Форум тарусских мамочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тарусских мамочек » Болталка » Как бороться с детскими истериками?


Как бороться с детскими истериками?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Накопала хорошую статью:) Может быть , там и многовато личного опыта, а детки у нас все разные, в принципе, если откинуть личное, во многом согласна!
Как бороться с детскими истериками

0

2

Кстати, в статье указано, что оставлять ребенка в закрытой комнате одного это очень жестоко. У нас проходил такой вариант, я выталкивала дочку в комнату в качестве меры успокоения, но всегда заходила с нею вместе. Может  у нас все прокатывало, т.к она начинала скандал в присутствии большого количества людей, не знаю:) А вот когда один на один, там и орать вроде глупо, знает что на меня это не действует. Ведь детки орут только когда знают , что подействует:)))
У нас например бабушка уж больно сердобольная, так доча ей такие концерты закатывает:)

Или на  людях детки любят поорать, ведь многие начинают сразу переживать, что о них подумают со стороны. Я не за то чтобы устраивать балаган на людях, но и прогибаться под маленького манипулятора не буду. Как мне один раз сказали "Поорет, поорет и успокоится!"

0

3

Я когда была беременная прочитала эту книгу "Юлия Гиппенрейтер «Общаться с ребенком. Как?»". Очень пригодилось прочитанное, тем более, что я понятия не имела, что такое дети и как с ними надо общаться.

0

4

:D

0


Вы здесь » Форум тарусских мамочек » Болталка » Как бороться с детскими истериками?