Форум тарусских мамочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тарусских мамочек » Наш досуг » Как вам цирк?


Как вам цирк?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы высидели спокойно и с интересом больше половины, потом начали ерзать и чесать зубы. Но в целом понравилось, Настя даже руку тянула, когда из зала зрителей  приглашали))))) Больше всего ей понравился зал полный людей и собаки.

0

2

мы на такие цирки уже давно решили не ходить, это не цирк, а так, чёс денег :)
лучше уж в Москву съездить на Цветной бульвар или в Вернадского, ИМХО
Кир ещё маловат, а во Даня в прошлом году был в восторге от Запашных

0

3

Сама я там не была,но моей дочурке понравилось,наверное,потому что в других цирках еще не была,а вот родственники(у них девочка 4 года) и моя младшая семилетняя сестренка остались недовольны.Все в шоке!Просто обдираловка денег!Хотя,наверное,еще в мои школьные времена уже цирка нормального в Тарусу не приезжало :disappointed: Полностью согласна с Алиной-лучше съездить в Москву,впечатлений не сосчитаешь! :)

0

4

Все познается в сравнении...Ведь те родители, которые имеют возможность отвести ребенка в Москву в цирк, навряд-ли были в зале. И те дети, кто видел лошадей и тигров,может и не удовлетворились бы прыгающей по ним обезьянкой.

0

5

По-моему цирк замечательный :)  Совершенно не похоже на классический чёс! Мы на чесе в прошлом году были. Деткам с 2 до 7 было просто замечательно. Просто - это цирк для маленького зала:)

На нас просто огромное впечатление произвели номера на одноколесном велосипеде, особенно когда выехали на 3 метровом на сцену.

Потом акробатика замечательтая:) С криками:"МАМА Я БОЮСЬ!!!! Дядя упадет!!!" Теперь на мечах дома пытаемся равновесие держать!!!

Клоун вполне себе смешной с обезьянкой, без пошлости, что не мало. Пару раз упал, пару раз с кривлялся, ну и конечно обезьянка:)

Фокусник мне понравился, дочка явно не доросла:)

Попугай в зале ОГРОМНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!

Удав, крокодил... Пусть они и не умели ничего, но мини-зоопарк состоялся.

Ну, и конечно, собачки и голуби.

Одно плохо, у нас КЗМ просто ужасный звук... Громко!!! И мутно....

Теперь мы опять хотим в цирк:)

0

6

Мы тоже высидели чуть больше половины,потом очень устали,конечно музыка была чересчур громко даже для взрослого,это тяжеловато. Ну а в целом,было очень интересно,учитывая их возраст, больше и не нужно.И я полностью согласна с Мариной,неважно,кто там прыгал,детям очень понравилось)))

0

7

marina k, ну вот мы и можем теперь сравнить :) были не один раз на этих цирках в кинотеатре (хотя у нас была возможность и в Москву съездить, это к тому что те, кто имеют такую возможность, на представления не ходят :) ) , последний раз Даня был без нас, с подружкой, вернулся не очень довольный, сказал что больше не пойдет.В этот раз даже не спрашивал, можно ему в цирк или нет, сразу сам сказал, что он не идёт. Может быть для маленьких - это впечатление, особенно в первый раз, но с возрастом интерес к таким циркам пропадает.
Ещё вот давненько у нас передвижной зоопарк не приезжал - это вообще издевательство над животными :angry:

0

8

Моноцикл 3-х метровый и на меня произвел впечатление...
Звук действительно хромает, мы сидели во втором ряду, и немного глохли.
Согласна с Алиной, что программа была актуальна для маленькой сцены, а такого количества животных и не ожидала.

0

9

Наверное,для публики,все-таки не 2-7 лет,а больше для деток полутора до четырех,и для тех,кому не с чем сравнивать.Моей Аришке не с чем сравнивать,она в цирке впервые,поэтому впечатлений уйма,хохотала и над попугаем и над остальными животными.На счет мини-зоопарка согласна,вот он и получился.Мы вспоминаем только змею,крокодила и попугая,об остальном она даже и не рассказывала.Моя сестренка 7 лет и 4-х летняя родственница пришли домой разочарованными-их,видать,мини-зоопарк не заинтересовал совсем :flirt: Сама я там не была,возможности такой не было.

0


Вы здесь » Форум тарусских мамочек » Наш досуг » Как вам цирк?