Форум тарусских мамочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тарусских мамочек » Наш досуг » Заморочка


Заморочка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заморочилась тут  я на тему стиля. Давит на МОЗГ телек со своими приговорами, да и сама я в магазин иду как на каторгу, а вылетаю от туда вся в растрепанных чувствах. В общем решила заняться , а именно подучиться. Как говориться на ловца и зверь бежит, в контакте выпала ссылка на бесплатный он-лайн курс по имиджу(кому интересно вот ссылочка http://elena-afonina.ru/events/events-online/fm2/)

Ой, чего только я уже не начиталась:) У кого-нить есть опыт  или попытки вступить на этот хлипкий мостик отдающий шопоголизмом:)))

0

2

У меня не открывается почему-то. А чего ты хочешь достичь? Или понять для себя?

0

3

в этом деле главное деньги, если есть достаточно большая сумма, то это не проблема :)
идешь в хороший салон и просишь сделать красиво, там тебя стригут и красят, а потом идешь в хороший магазин и подбираешь комплекты, не бабские :) Если есть деньги - это не сложно :)
Мне кажется для тебя пойдут многослойные вещи:футболка,водолазка,кофточка, а сверху кардиган до середины бедра, классические брюки, джинсы и прямые юбки

0

4

marina k
Хочу начать одеваться с изюминкой, наверное.... Может быть в цвете или в определенных моделях. Пока не знаю:)Aline_u
Деньги - это замечательно! :) Но пока у меня их нет, буду крутится и придумывать интересные "заплатки":)

0

5

Aline_u написал(а):

Мне кажется для тебя пойдут многослойные вещи:футболка,водолазка,кофточка, а сверху кардиган до середины бедра, классические брюки, джинсы и прямые юбки

у меня такое же ощущение:) Но есть одна проблема, если покупать рассчитывая на многослойность, все равно дорого выходит....

А ссылка вроде работает...   http://elena-afonina.ru/events/events-online/fm2/

0

6

В Серпухове в Б-классе есть бутик "Твоё",мне подруга сказала,что там вещи неплохие и цены тоже,у них скидки были. Ещё у нас в магазине на углу Ленина у светофора. Ещё мне нравится бутик в детском мире в Серпухове (магазин вообще то называется Детский бум), как заходишь - налево и там второй от двери. Очень интересные вещи у них и цены не ломят

0

7

"Твоё" - уклон к спортивной одежде, свободное, повседневное.

0

8

marina k
не обязательно,подруга пришла в том,что там купила: трикотажная футболка и сверху типа болеро с паетками и такого типа вещей говорит там много было,совсем не спортивного типа и очень даже несвободное ;)

0

9

А вообще,не так просто найти свой стиль,особенно после декретного перерыва, понимаешь,что засиделась в одном направлении,а хочется перемен,здесь даже деньги не имеют значения. Лучше всего срабатывает помощь со стороны.если нет рядом кого-то,то просто заходя в магазин и увидев доступные и интересные вещи,так и проси:Поработайте со мной,пожалуйста,помогите подобрать...и объясни,чего бы хотела и для какого случая, обычно это срабатывает,здесь главное не отступать от желаемого и не унывать.

0

10

SWETLANA
Спасибо! :)

0

11

SWETLANA
после декрета точно тяжело в себя приходить, у меня сейчас и вещей то практически нет, надо обновлять полностью гардероб :) хорошо зима, влезла в болоневые штаны и теперь до апреля точно не вылезу из них :)
но при покупке вещей для меня важно иметь определенную сумму,которую я могу потратить на себя, потому как , например, на рынке я вообще ничего не могу купить и вообще если вещь мне нравится,то как правило она не дешевая :)

0

12

Вот мои первые успехи, надеюсь на это :) Я выбрала свой цветотип и хочу услышать мнение "со стороны":)
http://uploads.ru/t/S/f/a/SfaHU.jpg

0

13

Aline_u написал(а):

вообще если вещь мне нравится,то как правило она не дешевая

Есть такое, выбираешь, смотришь, и если чего приглянулась, то цена будет самая большая из возможных в магазине....

0

14

правильно,все что простенько и недорого осталось в юном возрасте,лишь бы купить как у всех и поскорее.

0


Вы здесь » Форум тарусских мамочек » Наш досуг » Заморочка