Форум тарусских мамочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тарусских мамочек » Наш досуг » Проведение детских праздников


Проведение детских праздников

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут недавно узнала,что у нас в Тарусе можно заказать на День рождение мультипликационного героя,который поздравит ребенка.К нам,например,прилетал Карлсон.Мой 3-х летний ребенок в восторге,до сих пор вспоминаем и уже ждем на Новый год :cool: .Пятнадцать минут развлекалок с Карлосоном стоили 500 рублей.В ноябре можно будет записываться на проведение новогоднего праздника.Тел.:8-915-180-55-43

0

2

Может кто подскажет, где можно в Тарусе, Серпухове надуть шарики гелием?

0

3

напротив магазина "У АЛЕШИ"

0

4

marina k

Сейчас глянула на возраст Кати и Насти и поняла, что у нас одинаковым забита голова сейчас:)

0

5

ага, забита, я уж ее сломала. Думаю, как не перегрузить ребенка, да и так чтоб как-то запомнилось, что это был день рождения. А где там "у алеши" поподробнее можно.

0

6

marina k
папу отправляешь и он на работе надувает за бутылку коньяка ну или как договорится :) у испытателей по-моему, короче он мимо них проходит,когда спускается со 2-го этаже, там всегда на выпускной надувают, мы надували в сад

0

7

ой,а можно и мы папу попросим:)

0

8

Да!!?!! Я у него спрашивала, от кого-то слышала, что в ики есть, но он говорит НЕА, не встречал.
Узнаю, поподробнее, скажу.

0

9

marina k
это он тебя мягко говоря обманывает :)
ну по крайней мере пару лет назад там точно было и вообще всегда пишут служебку на приобритение балона с газом для выпускников, а у нас там у всех каждый год кто-нибудь выпускается и в этом году тоже, так что газ есть, пусть спросит у Корнишиной, он её должен знать
мы на выпускной в саду надували много-много,  просто проставились коньяком и закуской, и друзьям на свадьбу и подруге для сына на д.р. и Дане надували на д.р., так что ТРЯСИ папу :)

0

10

Он может и не знать, он же не от мира материальных вещей))))))

0

11

marina k
это он прикидывается, что не знает :)
отправляй его к Корнишиной :) это у испытателей, с Корнишиной они наверняка знакомы

0


Вы здесь » Форум тарусских мамочек » Наш досуг » Проведение детских праздников